Красивые значки стим 2021


Красивые значки Стим: что это, какие бывают

Значки в Стиме – это неотъемлемая часть платформы, очень классная штука для повышения пользовательской активности и просто приятный бонус (не только игровой). Если вы начинаете исследовать возможности Сообщества, самое время разобраться, что это такое и как можно получить больше новых иконок!

На платформе есть ещё одна приятная возможность – код кошелька Стим. Читайте, что это такое и для чего.

Значки в Стиме – это небольшие тематические иконки, обозначающие своеобразные достижения пользователя. Они выдаются автоматически за разные действия, по разным причинам – об этом мы поговорим чуть позже. Отображается вся коллекция в профиле, посмотреть может любой посетитель вашего аккаунта.

Каждый полученный элемент не просто служит украшением профиля, но и дает приятные бонусы! Как только вы скрафтите новую иконку, получите новые смайлики, фон профиля и купон на скидку (на покупку в магазине платформы). Практически все значки Steam можно улучшать – максимум до пятого уровня.

Кроме того, каждое улучшение даёт 100 очков к опыту профиля! Копите очки, чтобы повышать уровень и получать больше привилегий.

Самая большая группа – игровые. Их можно получить, покупая в магазине платформы игры – открывайте приложение каждый день и ждите выпадения карточек. Полный список игр, участвующих в крафте, можно найти здесь.

Все карточки разделены по наборам – максимум восемь в одном комплекте. Во время игры вам выпадет половина (или меньшая часть, если количество в комплекте нечётное). Оставшиеся карточки вы должны купить или обменять на Торговой площадке самостоятельно. Иногда выпадают целые наборы, но это редкость.

Красивые значки в Стиме за игровой прогресс станут доступны, когда вы соберёте полный набор и скрафтите новую иконку!

Игровые коллекции самые доступные, таких элементов подавляющее большинство. В некоторых играх также есть возможность получать дополнительные бонусные карточки (а значит, собирать больше наборов) за внутриигровые покупки и достижения.

Надоело, что Steam Client WebHelper грузит процессор? По ссылке смотрите, как можно решить проблему.

Получить прикольные значки в Стиме можно другим путем. Вторая группа иконок – событийные. Из названия понятно, что выдаются они за участие в определенных событиях. Например, в невероятной охоте за сокровищами или весенней уборке, за участие в бета-тестировании.

Есть эксклюзивные иконки – их получить гораздо сложнее. Они выдаются разработчикам, создателям игр, модераторам сообществ и переводчикам. Тем людям, которые сделали огромный вклад в развитие платформы.

Другие красивые значки Стим – распродажные, для большой летней и большой зимней распродаж (их можно улучшать бесконечно). Для получения необходимо участвовать в специальных ивентах и собирать карточки, которые появляются только в распродажных событиях.

Наконец, есть автоматический знак, выдающийся за выслугу лет – его получают по прошествии года активного пользования Сообществом (и каждый последующий год).

Если вас интересуют самые красивые значки Стим, можно заглянуть сюда и оценить подборку, будет к чему стремиться! Каждый пользователь сам определяет, какие иконки ему нравятся, что он хочет получить – стремитесь к классному профилю, играйте и двигайтесь вперёд!

Как получить значки в Стиме

В Steam есть особый вид предмета. Его порой очень трудно собрать и нельзя продать. Это значок. Значки (Badges) выдаются геймерам за их игровые и прочие достижения в сервисе. Каждый такой «бейдж» приносит определённое количество единиц опыта. А чем больше опыта, тем выше левел профиля в Стиме. С повышением уровня игроки получают дополнительные возможности, скидки и прочие приятные вещи.

Как и за что можно получить значки в Steam.

Все «бейджи» бывают нескольких типов.

  1. Игровые. Их больше всего. Каждая игра, которая использует систему карточек, выдаёт пользователю значок за их полный комплект.
  2. Выслуга лет. Этот даётся за срок с момента регистрации. Соответственно, чем дольше вы в Стиме, тем больше опыта приносит такой значок.  
  3. Количество приобретённых игр.
  4. Эксклюзивные значки. О том, как их получить — ниже.
  5. Секретные значки. О них также ниже.
  6. Участие в различных распродажах: чёрная пятница, зимние или летние.

Итак, как же получить значки в Стиме?

Игровые

Заработать эти бейджи проще всего. Но при этом всех их едва ли удастся собрать рядовому геймеру. Всего в «Магазине» 269 страниц с такими играми. Как посмотреть их все?

  1. Открываем раздел «Магазин».
  2. Вводим пустой поисковый запрос. Если не получается, сначала вводим любое слово, нажимаем Enter, затем стираем запрос и снова «Ввод».
  3. Ставим справа фильтры: «игры» и чуть ниже «с коллекционными карточками».

Нам выведут все те игры, для которых доступно получение карточек, а значит и получение значков.

Получить такой бейдж можно следующим образом: собрать пять карточек из одной игры. Карточки выпадают за время, проведённое в игре. Но при этом из игры может выпасть максимум три карты. Остальные нужно добыть другим способом. Как это сделать?

  • Обмен или покупка у других игроков. Это основной метод получения таких карточек.
  • Покупка игры на стадии бета-тестирования. За это вам может достаться сразу четыре или пять карточек.
  • Бустер-паки. Если какой-то геймер собирает все карточки из определённой игры и делает значок, то они случайным образом достаются другому игроку. Чем выше ваш уровень, тем выше шанс, что бустер-пак достанется вам: 10-й левел — вероятность выше на 20%, 20-й — на 40%, 30-й — на 60%, 40-й — на 80%, 50-й — 100%.
  • Каждые девять долларов, потраченные в Стиме, также дают одну карточку.

Итак, собрав полный комплект, мы получаем один такой бейдж. Отдельно стоит сказать, что они бывают двух видов: обычные и металлические (foil). Foil-значки выдаются за получение foil-карточек. Собираются они таким же способом, однако, выпадают гораздо реже. Вероятность выпадения железной карты примерно 1%, как правило, даже ниже, но у некоторых опытных игроков достигает пяти процентов.

Эксклюзивные знаки

Их существует всего несколько, однако, каждый довольно сложно собрать. В некоторых случаях это уже даже невозможно.

  1. Сотрудник Valve. Получить значок можно только в том случае, если вы работаете в Valve. Никаких других способов для его приобретения пока не изобрели. 
  2. Переводчик сообщества Steam. Здесь, опять же, нужно стать переводчиком. Сделать это уже проще, нежели устроиться на работу в такую крупную компанию.
  3. Разработчик Steamworks. Steamworks Developer имеют разработчики, которые продвинули свой проект в Greenlight, то бишь стали разрабатывать игры на Steamworks. Однако получить его можно, если не являетесь таким девелопером. Достаточно найти пользователя с таким знаком и попросить его добавить вас в соразработчики. Во всяком случае так получает значок-разработчик большинство игроков. 
  4. Бета-тестирование. Для получения этого знака просто купите игру на стадии бета-тестирования и поиграйте в неё. Кроме него существует значок «Карточки бета». Его выдают за тестирование карточек.
  5. Летний лагерь Steam. Сейчас его уже не взять никому. Он выдавался летом 2011-го за получение билетов за игровые достижения в этот период. Вполне возможно, что когда-нибудь введут снова что-то подобное. Среди таких же значков, которые уже не собрать, «Великая охота за сокровищами», «Мешок картошки», различные распродажи за прошлые года. 
  6. Значок Virtus Pro. Этот значок интересен тем, что он выдаётся за просмотр фильма подобно игровым знакам. Необходимо купить фильм Over the dream («В зените мечты»). И посмотреть его. За это выбиваются четыре карточки, но для сбора бейджа нужно семь. Остальные три проще всего получить через трейд. После этого вы станете обладателем редкого «Виртус про». 

Задания сообщества

В Стиме существуют особые задания сообщества, за которые тоже выдаются значки. «Столп сообщества» — выполнена половина заданий, «Посол сообщества» — выполнены все задания.

Вот список всех заданий:

  1. Вступить в группу.
  2. Порекомендовать игру.
  3. Добавить любую игрушку в список желаемого.
  4. Заполнить графу имя в профиле настоящим именем.
  5. Оценить файл в «Мастерской».
  6. Посмотреть во время игры через оверлей руководство Steam.
  7. Заработать значок.
  8. Поместить его в профиль.
  9. Связать аккаунты Стима и Фейсбука.
  10. Опубликовать снимок экрана из игры.
  11. Прокомментировать скриншот друга.
  12. Поиграть во что-нибудь.
  13. Проголосовать в
  14. Подписаться на продукт в «Мастерской».
  15. Совершить обмен.
  16. Использовать заработанный за игровой значок смайл в чате.
  17. Опубликовать видео.
  18. Поставить аватар.
  19. Добавить нового друга.
  20. Опубликовать статус, чтобы его видели ваши друзья.
  21. Купить что-нибудь на торговой площадке.
  22. Оставить сообщение в обсуждениях Steam.
  23. Установить фон.

Это все задания. Выполнять их лучше в таком же порядке. В принципе, всё довольно легко. Вот, наверное, и всё, что касается значков в Steam. Довольно интересная функция, которая позволяет не только играть, но и преследовать при этом какую-то конкретную цель.

Как исправить отсутствующие значки игр Steam

Steam — чрезвычайно популярная платформа для покупки и игры в видеоигры. Однако некоторые пользователи сообщают об отсутствии значков игр в Steam для таких игр, как Fall Guys. К счастью, есть несколько способов решить эту проблему. Эта статья покажет вам, как исправить отсутствующий ярлык Steam.

Дизайн этих значков Steam со временем изменился, так как Valve обновила клиент Steam. Первые игровые значки представляли собой простые прямоугольники с названием игры, выделенным жирным шрифтом. В 2010 году Valve выпустила новую версию клиента Steam, в которой были представлены круглые значки игр с меньшим шрифтом заголовка. Многим пользователям этот новый дизайн не понравился, поэтому в 2012 году Valve вернулась к старым квадратным значкам. В 2016 году Valve выпустила еще одну новую версию клиента Steam с обновленными иконками.

Вы можете хранить огромную коллекцию игр, не перегружая память вашего ПК. Кроме того, платформа позволяет играть с любого компьютера, на котором установлен движок Steam. Приложение предоставляет доступ к играм и библиотеке форума.

РЕКЛАМА

Если вы один из неудачливых геймеров, пытающихся заставить работать ярлыки Steam, например, не волнуйтесь; ты не один. Хорошей новостью является то, что есть три способа исправить это.

Способ 1: Исправление через приложение Steam
  1. Запустите приложение Steam.
  2. Перейдите на вкладку «Библиотека».
  3. Найдите нужную игру в доступном списке игр.
  4. Щелкните правой кнопкой мыши и откройте Свойства.
  5. Перейдите на вкладку «Локальные файлы» в открывшемся новом окне.
  6. Нажмите «Обзор локальных файлов». Он открывает проводник, показывающий папку с файлами игры.
  7. Найдите файл игры . exe.
  8. Щелкните правой кнопкой мыши его значок и выберите «Копировать».
  9. Щелкните правой кнопкой мыши на экране рабочего стола и нажмите «Вставить ярлык».
  10. На рабочем столе появится ярлык.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Как исправить ошибку записи на диск Steam

Способ 2. Через каталог игр

Попробуйте выполнить приведенные ниже инструкции, чтобы решить проблему с отсутствующими значками, если ваши игры Steam установлены на другом жестком диске.

РЕКЛАМА

Настройка каталога игр

Прежде чем пытаться решить проблему со значками, необходимо настроить каталог игр. Чтобы достичь своей цели, просто выполните следующие действия.

  1. Запустите приложение Steam.
  2. Выберите «Настройки» > «Папки библиотеки».
  3. Нажмите «Добавить папку библиотеки» и укажите правильный путь, по которому ваши игры находятся на жестком диске. Например: E:\Games\Steam\steamapps\common.
  4. После добавления нового каталога щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Сделать папку по умолчанию». Steam обнаруживает все игры в каталоге вашей игры. После этого копируете папку с игрой, в которую хотите закрепить иконку. Следуй этим шагам.

    1. Щелкните правой кнопкой мыши игру в вашей библиотеке и откройте ее Свойства .
    2. Перейдите на вкладку Локальные файлы .
    3. Нажмите Просмотреть локальные файлы .
    4. Скопируйте и вставьте файл игры на рабочий стол.
    5. Щелкните правой кнопкой мыши ту же игру в вашей библиотеке и выберите «Удалить локальное содержимое».
    6. Затем скопируйте игру обратно в библиотеку Steam.
    7. Нажмите «Установить через библиотеку Steam». Теперь он заново обнаружит ваши игровые файлы.
    8. Создать ярлык игры на рабочем столе (если его еще нет).
    9. Откройте C:\Program Files (x86)\Steam\steam\games, и вы увидите значки игр, загруженных Steam.
    10. Откройте свойства ярлыка.
    11. Выберите параметр «Изменить значок» и найдите значок для этого ярлыка в C:\Program Files (x86)\Steam\steam\games.
    12. Нажмите « Применить », и готово!

    СМ. ТАКЖЕ: Как получить доступ к папке снимков экрана Steam

    Способ 3. Очистка IconCache.DB

    Если проблема не устранена, проверьте, не вызывает ли Windows исчезновение значков не только для Steam. Перейдите к данным своего приложения и попробуйте очистить IconCache.DB .

    Мы рассмотрели три возможных решения проблемы отсутствия значка Steam на рабочем столе. Надеемся, что одно из этих решений успешно решит проблему для вас. Если нет, обязательно прокомментируйте ниже, так как эта проблема может быть довольно неприятной. Спасибо за чтение!

    РЕКЛАМА

    Архивы иконок STEAM - The Futures Channel

    Илон Маск в очередной раз показывает, как STEM-решения могут помочь человечеству. Starlink помогает соединить украинцев в это кризисное время […]

    STEAM Icons

    Калифорнийский корпус охраны природы — старейший и крупнейший природоохранный корпус в стране, который воспитывает тысячи молодых людей […]

    STEAM Icons

    Линда является членом совета-учредителя FASE и более 40 лет активно работала в качестве члена совета […]

    STEAM Icons

    Жизель «Джиджи» Рагуза была удостоена Президентской премии за выдающиеся достижения в области науки, математики и инженерного наставничества в 2019 году. У нее есть […]

    STEAM Icons

    В конце 1950-х годов Эллис Чалмерс начала свои поиски получения электроэнергии с помощью химических реакций. Очевидный ответ? Топливо […]

    Иконки STEAM

    Рэй и Кармела Мелладо посвятили себя обучению STEM с 1977 года, когда Рэй основал HAPA. Вскоре после этого Кармела основала […]

    STEAM Icons

    Члены учредительного совета FASE Джек Дирманн, Линда Лоренцен и Хайме Эскаланте.

    Иконки STEAM

    Системы открывающихся стеклянных стен NanaWall сочетают в себе энергоэффективную устойчивость к атмосферным воздействиям с вариантами для классной комнаты в помещении и на открытом воздухе и максимальным классом […]

    Иконки STEAM

    Эдвард Джеймс Олмос на мемориальной службе Хайме Эскаланте.

    Иконки STEAM

    Анджело Вильявисенсио — профессор кафедры математики Восточного колледжа Лос-Анджелеса.

    Иконки STEAM

    Simmitri — клиентоориентированная компания Кремниевой долины с уникальным для всей отрасли подходом к управлению энергопотреблением. […]

    Иконки ПАР

    Этот красивый предмет отдает дань уважения новому зданию Discovery средней школы Санта-Моники. Само здание представляет собой чудо […]

    STEAM Icons

    Это культовое изображение подходит для нашего КАТАЛОГ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ STEM ICONs, в котором представлены новаторские технологии, помогающие сделать более безопасным и […]

    STEAM Icons

    Вероятно, ни один человек в сегодняшнем мире не является таким плодовитым человеком в мире, сформированном карьерой STEM, как […]

    Иконки STEAM

    Об художественном произведении Crew Dragon Endeavour (капсула Dragon C206) — космический корабль Crew Dragon, производимый и эксплуатируемый компанией SpaceX и используемый в рамках коммерческой программы НАСА. По состоянию на […]

    Иконки STEAM

    Кэтрин Меган Макартур (родилась 30 августа 1971 г.) — американский океанограф, инженер и астронавт Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Она служила Капсулой […]

    Иконки STEAM

    Кэтлин Холлисей «Кейт» Рубинс (родилась 14 октября 1978 г.) — американский микробиолог и астронавт НАСА.[2] Она стала 60-й женщиной, совершившей […]

    STEAM Icons

    Дерек Абрамсон и Роберт Дженсен собирают HQ-90 в Калифорнии. Статья доступна здесь.

    Иконки STEAM

    Марсоход — это автомобиль, который по прибытии путешествует по поверхности планеты Марс. Роверы имеют ряд преимуществ перед стационарными спускаемыми аппаратами: они исследуют больше территории, […]

    Иконки STEAM

    «Ingenuity — небольшой роботизированный вертолет, который находится на Марсе с 18 февраля 2021 года. Он успешно совершил первый управляемый полет с использованием атмосферной подъемной силы на любой планете […]

    STEAM Icons

    В память о любимом учителе Хайме Эскаланте, этот портрет углем.


    Learn more

Только новые статьи

Введите свой e-mail

Видео-курс

Blender для новичков

Ваше имя:Ваш E-Mail: