Днс история компании

DNS г Сызрань - адреса, телефон, история компании

Сеть магазинов DNS включает не только розничные точки продаж, но и интернет-магазины, центры сервисного обслуживания и подразделения по логистике.

Адрес: ул. Советская, д. 1, корп. 3; ул. Фридриха Энгельса д.35; проспект 50 лет Октября, 54-Г
Телефон горячей линии: 8-800-77-07-999 Звонок по России бесплатный

Развитая инфраструктура помогает компании прочно удерживать позицию лидера в сфере продаж электроники, бытовой и офисной техники, а также «умных» гаджетов. Еще одной причиной широкой популярности сети является привлекательная ценовая политика, которая обеспечивается благодаря прямому сотрудничеству с крупными производителями.

Задачей компании DNS является подбор подходящей модели для каждого покупателя, заглянувшего в розничный или онлайн-магазин. Для удобства клиентов в сети предусмотрены магазины разного формата, значительно отличающиеся по ассортименту. Таким образом, человек, которому нужна кухонная плита, найдет оптимальный вариант в каталоге «Фрау-Техника», а техногик направится прямиком в отделение Smart, специализирующееся на продаже высокотехнологичных гаджетов. Еще одним направлением является TechnoPoint — крупнейший дискаунтер, в ассортименте которого присутствует техника всех сортов с огромными скидками. Объединение разноплановых магазинов под одним брендом позволило компании разработать общую политику акций и цен.

DNS осуществляет подбор персонала по особым правилам, ведь лучшим консультантом является тот, кто сам искренне любит цифровую и бытовую технику. Личная заинтересованность продавцов и маркетологов в тематике магазина является залогом своевременного расширения ассортимента и постоянного повышения качества сервиса. Чтобы своевременно добавлять в каталог свежие предложения от всемирно известных брендов, сотрудники DNS отслеживают изменения в ассортименте производителей, а многие новинки тестируют лично.

Первый магазин сети появился в 1998 году во Владивостоке. За время своего существования компания DNS не переставала совершенствовать концепцию, стремясь сделать покупку техники приятной и несложной задачей для каждого клиента. В наши дни фирменные точки продаж функционируют в более чем четырехстах городах Российской Федерации, радуя покупателей богатым выбором техники и доступными ценами. Количество пользователей, зарегистрированных на официальном сайте, превысило отметку в 80 тысяч человек, что свидетельствует о высокой активности существующего комьюнити. Руководство компании не планирует останавливаться на достигнутом, о чем свидетельствуют планы по открытию новых магазинов.

Глава компании DNS рассказал, как сделать Владивосток лучшим городом России